Духовенство
Русская Православная Церковь Курганская епархия
По благословению
митрополита Курганского
и Белозерского Даниила

Духовенство

Протоиерей Владимир Лобов

Протоиерей Владимир Лобов

Ключарь кафедрального собора св. Александра Невского, Председатель Епархиального суда и председателя дисциплинарной комиссии Курганской епархии

  • Дата рождения : 20.12.1964
  • День ангела : 28.07.
  • Дата диаконской хиротонии : 12.09.2001
  • Дата иерейской хиротонии : 24.03.2002

Лобов Владимир Николаевич родился 12 декабря 1964 года в городе Кургане.

26 апреля 1995 года принял Крещение в храме св. блг. кн. Александра Невского города Кургана.

В 2001 году венчался, есть один ребенок.

12 сентября 2001 года епископом Михаилом был рукоположен в сан диакона.

24 марта 2002 года епископом Курганским и Шадринским Михаилом был рукоположен в сан иерея.

2 марта 2006 года назначен настоятелем Свято-Троицкого прихода города Кургана.

с 5 мая 2015 года назначен ключарем собора св. Александра Невского г. Кургана.




Назад к списку